Екатерина Молодова

Почему всем людям необходимо принимать витамины - добавки и т. д. Ежедневно?

Надежда Глазунова

Что бы заработать на них

Axtam Yunusov

Потому что питаемся неправильно, нужны постоянно витамины-фрукты-овощи, да и они, если не со своего огорода-то модифицированные, ну и экология наша оставляет желать лучшего

Ольга Хайруллина

Недавно читал гдето в инете статью о том, что аптечные витамины и добавки укорачивают жизнь. Делаем выводы.

Алексей Антипов

Вовсе нет. Если человек сбалансировано питается, то нет нужды в приеме добавок.

Светлана Орлова

и кто вам этот бред в голову вдолбил? реклама по телевизору и производители бадов?
гипервитаминорз приносит такой же вред организму, как и гиповитаминоз.. или печень свою не жалко пичкать избытком витаминов? а потом ее бедную от лекарственного цирроза пытаться вылечить?

Ка
Кайрат

Нет необходимости, кто вам это сказал? Питайтесь разнообразно и правильно, и не будет никакой необходимости.