Колян

Подскажите!! ! У моей мамы большие проблемы с печенью. Естественно она получает льготные лекарства (инсулин, л-тироксин ит

Но если маме не нужно лекарство (его достаточно итд) -она отказывается. В данный момент её нужно лекарство от печёнки-Урдокса. Причём пить ежедневно (не прерывая лечение 3р в день-постоянно) Это ей прописал гепатолог. Здесь же в центре она стоит на учёте. В поликлинике по месту жительства-терапевт выписал не хотя именное на 3 месяца 6 пачек. И иногда выписывал по пачке. В данный момент Урдоксы нет. НО в аптеке поясняют- Что должен доктор похлопотать и как бы сделать льготное дополнительное лекарство. Но терапевт говорит что нет лекарства и всё....Льготное (50штук) стоит 500р. а мне нужно 100 штук. А платное стоит 1560. пенсия 4000т. что ей делать в этой ситуации? (уже не было лечения полгода и получила обострение ) простите за ошибки.

мама позвонила в департамент и ей сказали позвонить заведующей поликлинике. она с ней поговорила и сказала позвонить завтра в 9. и уже дала маме понять что оно (лекарство) не всем идёт. Что мама не входит в Дополнительное. ..Мама с циррозом и лекарство важное для жизни но почему-то она туда не входит....

Светлана Комова

Сходите к главврачу своей поликлиники, пожалуйтесь на бездействие терапевта. Если не решат вопрос - в горздравотдел идите...