Ан
Анна

Помогите понять! Знающие! Важно!

сегодня ( то есть получается с четверга на пятницу) приснилось, что я куда спешу переставить машину чужую, открываю дверь, а там лежит кошелек моей покойной подруги ( она умерла в июле этого года) , я беру его, понимаю что это ее вещь, но знаю точно что она с этим кошельком не ходила, он пустой и там только две иконы (не помню какие, помню что только мужчины были) , которые типа я ей дарила (но я не дарила ей их) , ложу кошелек, смотрю а на сидении лежат ее волосы, но не клочок, а как будто как для наращивания, я знаю что это точно ее во сне, хотя и понимаю что у нее этого не было, и злюсь, что как так посторонние девочки с работы взяли эти вещи и не отдают, потом кладу этот пучок волос и вижу фото на котором мы стоим с ней вместе как бы приобнимаясь, довольные, счастливые, и думаю как так когда успели нас так сфотать, и почему я эту фотку не видела раньше, и начинаю понимать что такой фото нет в природе.

скажите что это значит, сон очень яркий и помню все досконально.

Виктория Ольшакова

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

А вообще, если снятся умершие, то надобно Богу помолиться (да и не однажды) об упокоении их душ, милостяню подать кому-нибудь в память о них. Ведь, они как бы напоминают о себе - а это же не зря!

Роман Скрыпников

Возможно стоит сходить в церковь и поставить подруге свечку за упокой. И главное обо сне забыть.

Евгений Тренд

Воспоминания о подруге... пустой кошелёк, волосы, фотографии - -знак того, что пока "какие-то вещи" напоминают вам о ней.