Света

у кого детям около 8 месяцев, напишите пожалуйста ваш примерный рацион на день?

наш приблизительный
6-00 50 мл Агуши
8-00 200 мл каши
12-00 100 грамовая баночка говядина или кролик с овощами, 90 мл смесь
15-00 творожок с черносливом или бананом, смесь с печеньем
19-00 смесь и дальше только смесь
в течении дня еще яблоко даю, кусок банана, курагу, печеньку не более двух раз

как думаете нормально?

Саша Андрианов

утром часов в 10 каша, спустя 4 часа курица вареная с картошкой и бульоном, либо котлета куриная на пару в картошкой, это 2 часа дня, в 6 ест кашу, в 10 ночную кашу, часов в 11-12 пьет йогурт и засыпает, в перерывах еще творожки и фрукты ест

Юлия

бедные вы бедные мамочки.. . вы из одного троих что ли хотите вырастить. вы сейчс ему рационы подбираете а в пять лет чипсами травить начнете или сам в подростковом возрасте кокы напьется какая разница. вы вообще отдыхаете?

Anna Emelianova

в 7-8 утра смесь
в 12 каша+немного сока
в 16 пюре (фруктовое или овощное)
в 20 миндальное молоко
в 23 ночная смесь

** если кто-то из "особо умных" родственников попытается накормить ребенка мясом - это будет его последняя встреча с малышом))

Рукасова Екатерина

моей дочке 8 месяцев будет 16 ноября, у нас в еде режима толком нет, пытаюсь кормить каждые 4-е часа, но ест она по чуть чуть поэтому получается чаще. Утром в 10 даю кашу и смесью докармливаю, на обед овощ и смесь, на полдник фрукт и смесь, на ночь смесь с печенькой которая в молоке расстворяется.. В перерывах соки, чаи, печенья... Ночью может два раза проснуться смеси поесть грамм по 40-50...

Татьяна Роман

Мы в 8 месяцев только 2 кормления заменили. На завтрак и на ужин кушали кашу и овощи, а все остальное время грудь.

Anar Hesenli

Нормально. только я бы еще яичный желток добавила. половинку.

у нас так:

6.00 Г молоко
7.00 Г молоко
10.00 каша
13.00 овощи мясо
15.00 желток, сок
16.00 фрукты печенье
17.00 творог
19.00 пудинг или молочный коктейль агуша
21.00 каша
22.00 Г молоко

Ест он понемногу, поэтому часто, Г молока очень мало, а от смеси категорически отказывается, поэтому выкручиваемся как можем.

Ка
Катя

8:00 - смесь
10:00 -каша, сок (или кампот) +немного фруктов
12:00 печенье с молоком, или фрукт с соком, перекус короче
14:00 - суп, мясо или рыба с овощным пюре+попить
17:30 - фруктовое пюре+попить (или творог могу дать еще, или йогурт)
19:30 - каша+попить
21:00 - перекус (фрукт какой-нибудь)
23:00 - смесь