Зульфия Кузнецова

Кто делал УЗИ щитовидки? Там обязательно раздеваться до пояса? свитер с глубоким декольте не подойдет?

Денис Клюев

Оденьте топик на лямках под свитер. И раздеваться полностью не придется, и максимум "открытого"

Ал
Алексей

в топике удобнее

Ге
Геннадий

Раздеваться не надо. Ваш свитор подойдет!

Екатерина Андреевна

Одежда с глубоким вырезом, и всё)))

Петр Коновалов

Подойдет. только вот свитер гелем может испачкаться.

Юля Завьялова

подойдет, но лучше до пояса, что бы себя не сковано чувствовать . и расслабтесь ...что бы кровоток был нормальный ...в щитовидной железе....

Лена Шмакова

Смотря какой врач, а то придётся раздеться до пояса снизу.

Наталия Цыганкова

Подойдёт. Щитовидка у основания шеи.