Ольга Самелюк

Как отказаться ходить причищаться не задевая чувств верующих?

Ви
Виктория

Это дело добровольное. Никого не заставляют. Если родители принуждают, то можешь сказать, что пока не видишь в этом необходимости для себя. Возможно когда-то снова захочешь. Понуждая тебя они могут вызвать противоположную реакцию. Может так случиться, что ты возненавидишь религию и веру.

Надя

Гриша, так кто узнает-то???

Дима

Ну скажи просто: я не ем человечину и не пью кровь, пусть это даже просто воображаемая "пища"...

Ол
Оля

Тя на верёвке тудой тащуть, чоль?!

Анюта Грибанова

а вы что стадом ходите? это дело каждого

Erkin Avazov

Думаю это уже невозможно. Так много людей уже в храмах что обязательно кого нибудь заденешь.:))

D.
Dani .

Сударь вы же не в исламской стране где каждый готов залезть друг другу в жопу с фонариком на предмет верности

В России 3% верующих. Остальные же как то не посещают заведения церкви, хотя при этом явно задевают чувства верующих считающих потенциальные убытки

Рома Изотов

А вы за себя думайте. Людям не угодишь. А вы правильно сделаете (это не по Библии-причащаться)
В Писании написано: "А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу. "