Максим

кто помнит где в Библии написано не ищите лёгких путей?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Написано не сосем так.. . «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее» (Матфея 7:13, 14).

Алёна

Матфея Глава 7
13-14 написано: "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их

Галия Туктарова

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

Romizshoh Dustmurodov

Ето Айболит 66...Цитирую: отважные герои всегда идут в обход!!!)))

Сергей Пируев

Он же сказал им: подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо,
сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.

Дарья

..ты помнишь и от того всем мешающим тебе идти людям так хорошо, что это ты за них знаешь и костьми ума твово и лож_ишься для их по тебе спокойной походки..,

Татьяна Левина

Уточнятк, в какой Библии, еврейской или христианской? Иисус говорил, идите узкими вратами, ибо широк путь, ведущий к погибели. В иудаизме наоборот, путь праведника широк и светел.

Ол
Олег

там написано ворота в порядочность узкие, а в распутсво широкие.