Денис Петрунин

Почему принято приукрашивать любовь? Любовные наркоманы ау. Любовью называют все все сваливая в кучу все чувства

Юл
Юлия

согласен, большая часть народа любовью считает все, начиная от желаният секса, кончая страхом одиночества, а потом жалуются ,
на себя жаловаться надо

Максим Русаков

потому же, почему укршают елку - само по себе деревце симпатичное, но не более того... а вот украшенное всякой мишурой он является символом и несет много-много радости....)))