Евгений Алехин

Почему говоря о высоких чувствах девушки подразумевают только из меркантильного интереса, и как называть Такую "ЛЮБОВЬ"

Ринат Нурбаев

Как хочешь так и называй, но факт есть факт, есть деньги у тебя много баб, которые борются за право быть с тобой и называют это "любовью", чтобы ты всех остальных отогнал и ее одну мляяять такую к себе взял, а нет денег - забудь такое слово "любовь" вообще)))

Наталья Метальникова

Им трудней заработать. Им больше требуется. Им приходится приспосабливаться к мужчине. Им приходится больше лгать. Их ошибка значительней. Им наконец страшней. Представь себя девушкой.

Сергей

Господи, где вы всего этого понабрались то.. . Сейчас девушки делают карьеру не хуже мальчиков. Дались нам ваши деньги.. . Нашли чем кичиться. Бабками да количеством девок. По Сеньке и шапка. Таких вот к себе и притягиваете.

Шайдин Омаров

не с теми вы девушками общаетесь значит)

Ми
Миша

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ

Екатерина Криворучко (Остроушко)

может ты просто сам на таких внимание обращаешь