Головашина Наталия

ЦБ пишет ересь. Простить и отпустить?

Банк списал платеж по кредиту в выходной, в претензии отказал. Была написана жалоба в ЦБ. Через месяц приходит ответ от ЦБ - "много воды, ляляля, статья 193 ГК РФ не применима, суббота конкретно у этого банка рабочий день, вы (т. е. я) не правы".
В это же время звонит банк-косячник и сообщает, что начисленные пени вернули, КИ исправили (видимо испугались все же) .
Так вот вопрос:
ЦБ простить? Или есть какие-то варианты испортить им настроение?

Екатерина Зеленова

Твоё право. Считаешь себя правым - судись.