Танюся Власова

Помогите пожалуйста. Мне 13 лет у меня начались месечные, но мне говорят нужно сходить гинекологу но я боюсь

Юлия Воропаева

Не бойся! ! Все ходят к гинекологу и ничего. Врач в день столько осматривает пациентов что ты для него (нее) будешь проста одна из многих. Не надо ничего бояться!!!!)))) )

Только зачем к нему идти? ну начались, хорошо. . Я начала ходить к гинекологу лет с 20

Ан
Анюта

а зачем к геникологу то? у меня тоже в 13 начались, а первый раз пошла к геникологу лет этак в 18-20

Гайрат Жиянов

А чего бояться? Там ничего страшного нет.