Black Angel

Здраствуйте можно ли говядину отвратить а потом потушить если да то дайтепожалуйста пару советов?!

Александр Александров

Зачем заворачиваться?
Если хотите мясо с подливой, то режьте на мелкие кусочки, берете лук репчатый-много, штук 6,полукольцами и кидаете в мясо.
Лучше использовать посуду с толстым дном, 10минут обжариваете, с маслом, и наливаете воды-тушите. В идеале 1,5 часа. Если вода будет выкипать быстро, доливаете.
Затем уже добавляете томатную пасту, соль и специи. Для густоты можно мучную смесь.

Си Сишка

либо варить либо тушить

Liuda Kirkova

можно, только не тушить, а пожарить с лучком. А еще лучше запечь под луком и майонезом в духовке ( порезать порционными ломтями, сверху лук кольцами и майонез)

Юлия Дунаева

Можно, сначало отварить, затем нарезать на порционные куски, добавить соус кисло-сладкий с черносливом и тушить. Если хотите запеченное, то на порционный кусок положить жаренный лук, смазать майонезом, поспать тертым сыром и запечь.