Дмитрий Соколов

Никакие хиджабы и крестики не помогут людям без головы и людям причиняющим страдания другим?

Осознание этой двойственности – самая необходимая стадия в раскрытии человека. И цель христианства состоит в том, чтобы обнаружить эту двойственность, а также указать на борьбу между низшим и высшим в человеке, между чувственным и духовным человеком, соединенными в одной личности, и подчеркнуть необходимость для этого низшего человека быть спасенным высшим. На это указал Св. Павел словами, так знакомыми всем нам: “...из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир, и в одном теле примирить обоих с Богом посредством Креста, убив вражду на нем”.В этом заключалась божественная миссия Христа и в этом – урок Евангельского повествования.

Наталья Соловьева

нет безголовых - есть идиологически зависимые от массового психоза - сожги атрибуты приоритетов массового психоза и освободишся от него. а накопившийся психоз нужно вырабатывать и сжигать или закапывать в землю и делать всё ручками.