Ленара Неваленова

Почему атеизм причиняет тяжелые душевные страдания верующим или они здесь за место в раю рубятся ?

Ми
Минилбаева

Сомневаются видать.. или чувствуют, что их обманули.. а где не догоняют!

Инна

Не думаю, что причиняет. Они просто многого не понимают из того, что им говорят атеисты и это облегчает им жизнь. Для них мысль пачкает мозг. "..будьте как дети.. " - они и есть как дети.
Не все. Есть и достойные люди, но их очень мало.

Александр

Да не страдания он причиняет, а проблемы в общении вызывает. Народ жалко, люди вроде хорошие, а в душе полный бардак!

Павел Старченко

кто тебе сказал, что причиняет? грешишь--за другого нельзя зарекаться--см библию,, Умник

Максим Сергеевич

на самом деле тяжелые душевные страдания фанатам гундяя причиняют слишком верующие, что то вроде Иисуса Христа.

Александр Савельев

Гораздо любопытнее за что рубятся атеисты, с пеной у рта готовые раз за разом доказывать, что являются бессмысленным смертным куском мяса.. . 🙂 А верующим то понятно, - есть что терять и за что "рубиться" - душа, бессмертие и т. д....