Дин Динёв

значит ебаться вы готовы с мачо и красавчиками, а жить с очкариками, которые много денег приносят. Не по канонам, однако

Надо что-нибудь одно выбрать под конец, вы не находите ?

hd gd, выбор очевиден. Но скрытно от очкарика будешь и дальше пихаться с мачо, не не прав ?

Рома Султанбеков

Выбираю очкарика. Нет, не буду.

Владимир Панков

Ну почему? если очкарик хорош в постели почему бы и нет?

Ал
Александр

А в чем вообще вопрос. прям вот совсем недавно общался по этому оводу и объяснял. это взаимовыгодна-парень тащится что у него тела модель. в компании или в клубе на него обращают внимание. а дева берет от жизни все. деньги, любовник и вся жизнь халява как правило. не будте не теми не другими. удачи

Дима Семёнов

Бедный красавчик?