Толибек Эшонкулов

я булка пряник и пирог в плане знакомства с девушками-как завести разговор?) внешне не задрот, просто скромный 🙂

Вадим Бартенев

Этому алгоритму много тысяч лет. Это все по природе так устроено.
1 сделай так чтобы она заметила твое внимание. Смотри на нее безотрывно.
2. Она заметит и подаст знак действовать - улыбнется тебе и отведет взгляд в сторону.
3. Теперь ты можешь с ней заговорить первый. Она ждет этого.
4. Нормальная девушка должна сначала отшить. Но все идет нормально!
5. Нужно продолжать попытки, шутить, делать комплименты, Ведь девушек подобных "великой китайской стене" - бесконечно неприступных - таких мало.
6. В конце ты должен сказать что-то вроде этого "я хотел бы вам позвонить. " Можешь мычать что-то! Природой так устроено, что девушки воспринимают это как комплимент себе.
7. Если телефон дала звоним на следующий день или через день максимум. Договариваемся о свидании.
8. Берешь цветы и дуешь на свидание. Не опоздай.
9 . На свидании говорите О НЕЙ!!!, и о всякой всячине, но не о тебе и о твоих бывших, и не об "устройстве вселенной". И поверь - она посчитает это свидание лучшим в жизни.
10 Добиться доверия, так чтобы она не дергалась от прикосновений к рукам например. и тогда можно целовать ее в щечку.
Ну, и т. д.

Гена Пролит

Вот тебе инструкция, действуй http://www.youtube.com/watch?v=KQhYxiQcmJY