Люлек

Здраствуйте могу ли я узнать что такое Група для зайнять физичною культурою: спицеальная

Я пошол в больницу мне там меряли пульс до присидание и после
И написали групу :специальная
и вриди ИР (вроди так не могу понять почирк врача) - 12.0

Олег Мартынов

Спецгруппа для ущербных по здоровью.
Будешь в группе с детьми, у которых лишний вес, больное сердце или которые просто неразвитые слабаки.

ОК
Оксана Красноярцева

спец группа - группа людей не сдающих нормативы и занимающаяся со слабыми нагрузками

Кристина Грудинина

Наверно медгруппа

Иван Атаманов

Это группа, где физические нагрузки слабее, чем в обычной группе. Такие группы создаются для студентов или учеников, у которых имеются хронические заболевания. Или просто по медицинским показаниям, после травм, например, на основе выводов медкомиссии, ученика могут записать в такую группу до полного восстановления.

Анна

вассу не слушай
тебе назначили занятия по физкультуре в специальной группе - это значит у вас на физ-ре будет облегченная программа занятий

Мaрия Румянцeвa

тебя то трудно понять - ошибка на ошибке