Geroy Gs

Что было в этих банках?

Яковлев Андрей

МОРОЖЕНОЕ конечно же!! !Только вчера такое кушали!!!
Такое мороженое выпускает в Ростовской области ООО ПКФ "Проксима" (город Азов, Ростовская область) - называется ИГРУШКИ - внутри обычное сливочное мороженое, а снаружи пластиковый стаканчик в виде фруктов!!!
Это их сайт - можете посмотреть - там описание всей выпускаемой продукции: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нежный вкус белого сливочного мороженого в яркой необычной упаковке поднимет настроение и подарит ощущение праздника.... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля Работяга

невкусное мороженое

Елена Погорелова

Мороженое даже я помню, но оно не очень было вкусным

Эркин Бекмурзаев

не разу такое не видела

Кс
Ксюша

Мороженое (раньше такие продавали)

Андрей Азаренко

Морожнное, недавно покупала такое.

Лариса Куценко

мороженое, вкусное (мне понравилось), а теперь я там соль храню))))))))))))))))))))))

Лизачка Колесникова

мороженное, причём не так уж и давно.

Са
Сашка

мороженое)

Олеся

мороженое

Андрей Воробьев

не разу такое не видела н