Марина Александрова

Я работаю воспитателем в школе, в классе предшкольной подготовки. Имею ли я право получать деньги за классное рук-во?

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО, ИЛИ Я ДОЛЖНА ВЫПОЛНЯТЬ ЭТУ РАБОТУ БЕСПЛАТНО?

Катерина Угняченко

посмотрите что написано в договоре и должностной инструкции от сюда и начинайте плясать.

Аленчик Капитонова

имеете. но здесь решает ваша администрация

Виктория Ситникова

Если Вы выполняете все обязанности, конечно, имеете..

Ни
Николай

Что говорится в вашей должностной инструкции? ? и что в договоре?...

Ольга Данилова

я доказала. взяв функциональные обязанности учителей и воспитателей на общее собрание и по пунктам + -+++попробуй