Ольга Сурова

Что делать, когда мечта уже много лет является единственным смыслом жизни, причем это иррациональное чувство?

т. е. она по сути несет одни лишь неприятности, но все равно она гораздо дороже жизни: )
это одержимость??

Светлана Филиппова

Лучше жить с мечтой, чем без нее.

Татьяна Стрельникова

Это нормально. Вообще 80% человек в социологических опросах признаются что готовы умереть ради какой-то светлой идеи, если эта идея для них по настоящему высокая.

Сергей Колотилов

Непонятно, что за мечта.

Настасья Дмитриева

А она жизнь наполняет достаточно?
Нприятности от нее серьезно мешают чему-то другому?
А привести мечту в соответствие с реалом, и реализовать? ) Она потеряет смысл?