Максим Цыбин

От чего на душе тяжело*. Вроде ничего не зделал а так тооошнооо, и хочется незнай чего...

Кстати для некоторых, СПОРТОМ Я ЗАНИМАЮСЬ

Саша

Осень, погода, депрессия. Съешь апельсин.

Александр Иванов

спортом займитесь, всю дурь из башки как рукой снимет

Александр Гринвальд

просто приляг на кровать в тишине и задумайся ( ну или просто раслабся)
ПОМОЖЕТ!!!

Ян
Яночка

Поговорить по душам надо, когда выговариваешься легче становиться.

Ол
Олеся

такое бывает называется всё надоело.... возьмите всякой всячены ляжте по одеяло и смотрите комедию))) завтра проснётесь и всё хорошо))) я узнавала)

Ма
Марина

у Царя Соломона было кольцо на пальце, на котором было написано: и это пройдет)
в такие моменты помогает общение с близкими, помощь незнакомому человеку, или просто побыть одному и погладить кошку или шанхайского барса))