Юлия Попова

подскажите, у знакомой за последние полгода постоянно выходят чири по телу. по анализам кровь чистая что это может быть

Ан
Антон

печень работает плохо

Ксения Маклакова

необходимо очистить кишечник, организм таким образом показывает, что зашлакован.

Алексей Потапов

как вариант: найти мужчину.. . хотя бы для здоровья....

Ирина

Простужается

Елена Рекина

что вы подразумеваете под чистой кровью7 нет стерильной среды...

Сико

Пусть пьет цикорий. Возможно обмен веществ нарушен. Например пища мало калорийная, и мало витаминная.

Людмила Тузова

иммунитет пониженный

Vasiliy Nikolaevich

О, щак как скажу, чтоб запаниковали - при СПИДе такое бывает. Нашли где интересоваться, епт. К дерматологу ходить надо - один если дурак, идите к другому.