Екатерина

КаК СтаТь ГлАМуфффНАй НЯЯЯФФФФКАААЙ ???7!1 =)))))))))00000. 7!1 =)))))))))00000

Сергей Смагин

поздравляю, ты уже ей стала

Nur Smanaliev

я думала вы все вымерли уже...

Ек
Екатерина

Ударится об пол или упасть с лестнечного марша!

Дмитрий Крутиков

для начало очень много работать и заработать дохрена бобла, как заработаешь перейдем в следующий пункт

Роман Жихарь

попячтса УГ! 111 АДЫН АДЫН Онотоле кагбэ следит за вами!! 111

Са
Санчеz

Восстанови недостающие зубы

1) Красивее будет
2) Произношение улучшится

Кристина Закоян

А парням нрававятся гламурные няшки) Ведь они же НЯШКИ) Во всяком случаее мне нравятся. Только вот мне кажется другие девочки.. . те что не няшки.. . ну там всякие коровы тупые.. . могут слегка отпизд*ть. . из завитсти. НО! Тут важно помнить что ради того что бы заполучить классного парня можно немного и потерпеть.

Вероничка Я

Ты уже стала ею.