Диман
Диман

Я кинул на свой кошелек WebMoney 20,000 рублей. Деньги не пришли, видимо не правильно ввел данные, как восстановить сумму?

Татьяна Пивоварова
Татьяна Пивоварова

Пробуйте написать запрос в техподдержку вебмани. Но если человек, на кошелек которого упала эта сумма, успел перевести ее, например, на свою банковскую карту, то вернуть будет очень непросто, если не невозможно.

СБ
Семен Бычков

Узнайте, на какой кошелёк Вы их отправили, а уже с этими данными обращайтесь в арбитраж. Всегда отсылайте деньги с кодом протекции или небольшую сумму, если тяжело глазами проверить 12 цифр кошелька. Получив их, отсылайте всю сумму.

АД
Анатолий Дмитраница

Если при пополнении счета не там указать телефон (не в контактной инфе, а вместо номера кошелька) , то деньги придут не на кошелек, а на Webmoney Check. Что это такое читаем тут: https://check.webmoney.ru/?lang=ru-RU и тут: http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm_noreg/terminal.shtml

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.

Похожие вопросы
Положил деньги на кошелек, деньги не пришли, чек не распечатывал, возможно как-то будет восстановить деньги?
Можна ли перевести рубли с webmoney в гривни на тот же кошелек, а потом скинуть эти деньги на карточку приватбанка, визу?
Если я закину в киви кошелек деньги в тенге, эта же сумма будет отрадаться в рублях? или надо в рублях закидывать что бы
Пытаюсь положить деньги в кошелек WebMoney, а пишет "неправильная сумма". Как?!
Ребята, помогайте!!! Кинул деньги на webmoney не пришли!!! Деньги серьёзные!!! Что делать???? ПОМОГИТЕ!!!!
Почему не пришли деньги на счет, номер ввел правильно уже 30 минут прошло деньги еще не пришли
Клал деньги с телефона на WebMoney,с телефона деньги сняли, а на кошелек не пришли.
Можно ли регистрировать кошелек WebMoney на свое имя, но с чужими паспортными данными?
Ввел при оплате через кики не те паспортные данные, не пришли деньги что делать?
Вопрос такой положила деньги на qiwi кошелек в отчете написано что деньги пришли, а на балансе та же сумма что делать?