Сергей

А католики и гугеноты тоже убивали друг друга за одного и того же бога?

Shamil Mamatov

Они убивали друг друга за то, что гугеноты отмутили паству у Ришелья. Малую долю в общак Ватикана приносить не захотели. Короче как всегда простые люди гибли за поповские бабосы. Наверное папе римскому на золотые часы не хватало.

Парвиз

Отож!

Марина Александрова

всегда кто-то кого убивал

Владимир Самыгин

это еще цветочки... впереди.. эти самые

Оксана Долгова

не за бога убивают...

Виктория Шиликова

А при чём тут Бог? Он ни кого на войну не посылал. Просто им всегда прикрываются те кто у власти.

Наталья :)))

Я атеист, какой бы нам с тобой повод найти, что бы бошки друг другу снести. , придумал, я утверждаю что, 2+2 =4 а, ты говоришь, что 2Х2 = 4, Во блин кровища то будет.

Ольга Бессараб

Нет. Сжигали. Рубили головы топором. Все были христиане.