Андрей Воробьев

Каждый божий день в 9 утра приходит смс от заботливого билайн с состоянием счета. Как убрать?

В личном кабинете такой услуги обнаружено не было

Света Силантьева

Оператора попроси, уберет.

Владимир Мартиросян

Позвоните оператору и заблокируйте эту услугу.

Марина

ну и хорошо.. не надо самому баланс проверять... совет-поставь номер откуда приходит смс в чёрный список... как то так...

Алексей Миняев

Позвони билайну на номер 0611 и у оператора спроси, оператор и поможет и отключит - если в силах будет ввиду возможности такого действия.