Женя

У моей собаки на внутренней стороне бедру стоит леймо АСА 2 051 что это означает??

Виктория Окшина

Значит она не твоя собака, если ты не в курсе её клубного клейма.

Ольга Билейди

скорей всего это типо номера, подобное практикуют в некоторых клубах, и на скока я знаю в некоторых подрозделениях милиции!
а кстати что за собака? какой породы и откуда она у вас?

Юрий Мотр.

то что она породистая и числится в клубе

Екатерина Болотова

Это номер который присуждается при рождении щенка. А если вы будете ходить на выставки с вашей собакой то это клемо понадобится.