Людочка Гончаренко

Вот такое чудо подобрали вчера. Пока на карантине. Как думаете, сколько шансов найти ей хозяев?

Чистопородная дворянинка, но с очень девчачьими повадками и гламурным розовым коготком на задней лапке)

Елена Еремина

давайте смотреть реально на вещи, приятная девчушка... к сожалению интернет пестрит подобными дворняжками.. судьба у них часто не лёгкая, кто с необычным интересным окрасом побыстрее разбирают, а вот таким "стандартным" прям таки дворнягам к сожалению в большинстве случаев приходится скитаться по улицам, я бы оставил её себе раз уш взял под ответственность...

Markiza Angelov

Красатуля))) ) Я думаю шансы большие!

Елена Ракитина

Хорошенький щенок. Шансы всегда есть.

Maria Maria

Новых - возможно, старых, не стоит даже искать. А лучше, себе оставить.

Аннет Максимова

Что -то есть от овчарки. Такая хорошенькая.

Lara Lara

Шанс всегда есть, есть на Свете человек, которому нужна именно ОНА.)) ) Симпатичная девочка. Удачи вам.)))

Ни
Николай

очень много такая лапа .

Юлия Науменко

Ну что же вы!!) ) Дворянская борзая, благородная порода! ! Вы только посмотрите на ее милую мордашку!!) ) Прелестная девочка)) ) Надеюсь, что найдутся желающие воспитывать такое прелестное создание)) ) Всем удачи) )

Павел Шерстнёв

Шансы точно есть! Очень красивая малышка!

Артак Саркисян

оставьте себе-шансов мало

Мария Калинина

Хорошенькая!!! Себе оставьте!

117 Пилот

100 % её возьмут в добрые руки))

Анастасия Шамрай

найти хозяев наверное 50 на 50! этот щенок скорее всего родился уже уличным! а пристроить в хорошие руки шансы очень большие! оставьте такое чудо себе!

Александр Зиатдинов

я бы взяла. но я не могу

Ел
Елена

Какое очарование!
На овчарочку похожа))) Милаха)) )
Думаю, что если постараться, то хозяев обязательно найдёте!