Ванечка

скажите прошу вас я очень переживаю у меня астма я не переношу никаких лекарств никаких практически!!! я села 4 дня назад

на толчок дома ночью в пять утра и он был сильно обоссан так что вся половина задницы почти была в моче! обосал отец и я знаю он спит со всеми попало! я могла заразиться чемто от его мочи? только правду говорите прошу у меня щас все чешеться снаружи и внутри
мама говорит не могло быть такого типа наврятли!!!!

ок спасибо чуть успокоили хлоргекседин куплю обещаю спасибо всем !!!фууууууууууууххххххххххххх успокоили

Алексей Поляруш

Венерически не заразитесь, а Вот нервы лечите

Dilshod Bobodzhonov

не волнуйтесь. не заразитесь... точно вы просто мнительны

Владимир Мартиросян

Венерическое маловероятно, а вот какой-нибудь грибок или паразита от грязи можно подцепить. На этот случай держи дома мирамистин и сразу обрабатывай известные места.

Юлия Матиевская

Не выдумывай, от этого не заразиться. А чешется на нервной почве, меньше думай об этом и накручивай себя зря.