Инна Рафикова

Как лечить ребенка девяти лет, если он псих-не контролирует свои эмоции, орет так, будто его убивают,

угрожает смертью родственникам, хотя иногда довольно милый мальчик. Помогите, как вот ЭТО лечить?

Сергей Мартыновский

Добрый вечер, уважаемая Екатерина! Не поддавайтесь советам лечить Вашего ребенка у психиатра. Простите, но исходя из моего клинического, профессионального опыта, я Вам посоветую, проанализировать ситуацию и посмотреть со стороны, когда такие изменения начали происходить с ребенком, возможно после какой ситуации, либо на это повлияли обстоятельства, семейные взаимоотношения и т. д. В Вас на данный момент, естественно говорят эмоции, но пока Вы не научитись анализировать ситуации которые привили к такому поведению, толка не будет. Необходимо понять, во-первых когда и с чего это начилось, во-вторых, что этому способствовало, либо возможно способствует, в-третьих, какое Ваше поведение и реакции на данное поведение ребенка. Я Вам посоветую первоначально, очную консультацию психоневролога и обследование (ЭЭГ) и седативную терапию, чтобы снять высокое нервно-психическое напряжение, в дальнейшем необходимо найти опытного психолога и начать психотерапию. Угрозы смерти родственников по всей видимости демонстративные. Если что, рад буду помочь

Рустем Габдулвалеев

Психотерапевт, психиатр, психолог.

Ел
Елена

ремнем по сраке

**
*cтаська *

У психиатра, естественно.

Екатерина Зозуля

ты такая маленькая, а уже тролль..

Анна Шилина

ну дети ж все гиперчувствительны, поэтому нужно пережить этот этап его жизни)

Евгений

Обратитесь к психиатру и он поможет!

Алёна Валерьевна

сходить с ним к специалисту

Женя

обычный СДВГ- синдром дефицита внимания ...вам к детскому психологу- "болезненный" период подросткового возраста .. терпения вам и ..это при правильном подходе скоро пройдет

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Есть у нас один такой в родне, лечится только ремнем. Избалованность обычная.

Евгений

Нормализовать эритроциты (переносчики кислорода) крови. Продуктами питания...

Катюшка Devil:)

показать невропатологу и психиатору для начала.

Св
Светлана

психиатор сделает ребёнка наркоманом !!!
в книге " дианетика" всё , подробно написано !!!