Одна Такая

учу язык С++ (не С#) на Microsoft Visual Studio 2010 (первый день) и нифига не понемаю.. . в чем прикол?:

#include

using namespace std;

int main()
{

int numberArray = {1, 2, 3, 4, 5}; //пишет что идентификатор "s" не определен.. . как решить проблему?

cout << numberArray[2] << endl;

system("pause");

return 0;

}

после 'compile'

1>------Построение начато: проект: F003, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> f003.cpp
1>c:\users\vikth\documents\visual studio 2010\projects\f003\f003\f003.cpp(9): error C2065: s: необъявленный идентификатор
1>c:\users\vikth\documents\visual studio 2010\projects\f003\f003\f003.cpp(9): error C2078: слишком много инициализаторов
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Бауыржан

#include
using namespace std;
int main() {
int numberArray[] = {1, 2, 3, 4, 5};
cout << numberArray[2] << endl;
cin.get();
return 0;
}

Сергей Родин

Размерность массива определи...