Zgtnz Dfdsfds

после 9 или после11?

я хочу поступать на дизайнера (художник-модельер)... после какого класса легче прроще? какие прдметы сдаать? какой проходной балл? посоветуйте какой коледж или институт, где находится? я живу в воронеже..

Ольга

по идеи сдавать русский и рисунок. Идите после 9 в колледж, а уж потом ВУЗ. Проще будет учиться

Галина Кузина

после 9 пробуй, не поступишь, так будет время еще подготовиться