Ел
Елена

почему евреи ненавязывали христианство и библию, а их гнобят? ведь библия не тора но от учений еврейских взята! (см вн) ++++

ведь они нам ничего ненавязывали ..а ктото спецом из другой рассы взял учения еврейских пророков и и смастерил из них библию... может спецом так сделали чтоб на евреев всё свалить и уничтожить их

Александр Зыбин

Самое странное, евреи - тоже славяно-арии, белые люди. Просто законы по которым они живут, бессовестны... их суть в том что они выше других народов, и если тонет "гой" не спасай его, а если "гой" умер, отпевай его как скотину.... При таком раскладе их били, бьют, и будут бить. Вот поэтому и Иисус Христос принёс им законы Православия, дабы одумались они, и стали жить по совести, что бы не угнетали их. Всё не так уж сложно, если размышлять свободно)))