Кс
Ксения

УМНИКИ! разъясните по своему чреватость"подражания корчанием"и"примерку на себя облика какого либо человека"!?говорят++++

что можно стать таким же !
МОЖЕТ ЭТО ОБЪЯСНЯЕТ ТО ЧТО МНОГИЕ СЕЙЧАС СТАЛИ ПОХОЖИ В КОРРЧАНИЯХ И ВЗАИМОЗАРАЗИЛИСЬ ПОВЕДЕНИЕМ.
...-именно поведение и образ жизни можно подхватить того чъё выражение и манеры примеряешь, или ответно корчайшся искривленным подражанием

Елена Родионова

Ты о чем? Ты ведь уже подражая корчишься в муках!)))

Михаил

Пусть говорят+++))))))))