Александр Гордеев

Атеисты - если для вас религия это просто шоу для бабушек, то почему меня часы Филиппа Киркорова мало волнуют, а вас +

часы патриарха - очень.

Александр Вяткин

Одно лишь маленькое различие - Киркоров не позиционирует себя как светоч мировой нравственности.. . видимо всё же адекватен пока))

Лариса Панкова

Потому что Киркоров не учит смирению, и не лезет всем свою волю навязывать, в этом плане он меня намного меньше раздражает.

Сергей

Потому что Филипп Киркоров не учит нестяжательству и не делает на этом своего бизнеса.

Артур К.

Наверное потому. что Киркоров не учит духовности. Он в шоу бизнесе и этого не скрывает. А попы в шоу бизнесе . но врут. что о духовности думают больше . чем о бизнесе.

Алёна Ли

Они просто завидуют) Потому что в атеизме принято всем завидовать) Атеизм состоит из зависти на 75%)

Илья Бузенков

Киркоров свои часы на фото не замазывает.

Руслан Жаров

Потому, что патриарх отражение всего православия. А дорогие часы - это роскошь, которая портит его карму.
А по Киркорову отдельная тема, по скольку он не причастен религиозной политике.

Виктория Квеквескири

Филипп болгарский грешник, а Патриарх оплот Нравственности русского народа.

Наталья Решетова

Если бы всё это блядство только на часах бы и ограничевалось...

Ксюнечка Серегина

Банально. Учишь кого-то не ковыряться в носу - не ковыряйся сам. Учишь назойливо - жди, что будут замечать торчащий в твоем носу палец.

Владимир Шишкин

чем Филипп отличается от патриарха обо верующие?

Надежда Королева

Вот дались, вам эти часы .Пойдите, да купите себе часики да ещё лет до 65 доживите, с добротой и любовью в сердце!

Алена Князева

Это элементарно, человек забывший мозг на страницах библии, Киркоров не давал обета, и не уходил от мирской жизни, и не ужели часы Слава, показывают время хуже, чем часики золотые, с бриликами. Тебе сколько лет, суждения твои, деревенского дурочка.

Bek-1 Djon

меня лично не волнуют часы и кто их ипет..