Руслан Юмаев

Бабушка парализована не ест второй день

Владимир Мельников

Поставь капельницу с физраствором или еще чем то что бы поддерживала организм, но лучше у врача спроси.

Игорь Папко

Вызови врача к бабушке.

Arkadi Beridze

Сочувствую. Саша, зайди на ветвь «Здоровье» долее «Отвечает врач» там специалисты, тебе помогут советом.

Константин Загаров

прескорбно. такое бывает, при паралече, пропадает чувство голода. давайте ей что нибудь легкое, кефир, бифидок, соки йогурт. ну а врача конечно вызовите.