Вера

Девушка лежала у меня на руках, и у нее были розширенны зрачки, может это быть от любви? Просто интерес.

Не курим, обое но 4 часа она лежала и зрачки были такими большими бездонными.
Очень заводило и возбуждало... .
А потом задумался может реально что то принимает. Это может обьяснить почему, такая девушка как она, тащится от меня.
Ведь у меня нет ничего особенного.

Настя Клыга

Спроси, не нюхала ли она чего? Иль может колёсами закинулась?)

Лейла Маммедова

может плохое освещение или она была под кайфом)))

Alexandr Biryukov

бросьте курить всякую дрянь...