Павел Ненашев

Мужчины, кто и как относится к девушкам с детьми? не страшно брать такой груз и ответственность?

Лерочка

Молодые мамы- это хорошо!

Анастасия Айрон

А чего страшного то =))) Дети хорошо, нет тоже хорошо.. . Я же в девушку люблю а не ее жизненные обстоятельства.

Анна Платонова

Не страшно, а на фиг нужно? !
Мы и сами склепать можем.
Дурнэ дило - не хытрэ)))

Олег Талала

Не страшно

Сима Некрашевич

Никак не отношусь. Я их не брюхатил чтобы нести такой "груз и ответственность". Нормальных одиноких хватает, которые в адеквате.

Светланка Гончаренко

Я больше боюсь мам этих самых девушек.. а дети-это хорошо. В принципе..