Вадим Терещенко

Если бы США хорошенько тряхнуло, ну как Японию хотя бы, перестали они бы лезть всюду со своими советами? Мир вздохнул бы

облегченно хоть ненадолго?

Юрий Арчаков

согласна

Татьяна Бодягина

Не можем не только догнать, но даже немного приблизиться, так надо опускать? Это наше кредо?

Re
Renat

Никогда.
Мир вздохнет с облегчением, когда такой страны, как США не будет на карте

Гульнура

Временно бы перестали! Пока шла бы реабилитация. А так они всегда будут лезть всюду, и везде.

Kuzj

Про ураган Сэнди забыл?

Вася Трифилёнков

дай бог чтоб россию тряхнуло баллов на 13.

Марго Акопян

Нет конечно. Они же мыслят себя главными.
И потом если не США, то кто нибудь другой
все равно бы стал точно таким же.