Sims Noname

Церкви и монастыри налоги платят? Они коммерческие заведения

Га
Галина

Они на самообеспечении) ) Десятину-то мало кто платит, надо, как и везде в мире, на что-то содержать всё и вся))

Никки Занудович

Когда это фарисеи платили деньги.)))

Наталья Плишешникова

Как и другие неприбыльные орг. - см закон

Юлечка Александрова

Не платят. Они себя содержат и еще благотворительностью на пожертвования занимаются. При монастырях есть центры реабилитации алкоголиков и наркоманов.