Пашка Борисов

Посоветуйте хобби, я выберу наиболее подходящее, нужно бросать комп. игры и начать жить)

Инга Хоюр-Оол

лови педофилов

Владимир

Моё хобби-клею парусники. Не оторваться. Так красиво!

Extra Player

Программирование, радиоэлектроника, хакинг, живопись, психонавтика, игра на гитаре, химия, авиамоделирование и некоторые другие - вот список моих хобби.

Веталий

шахматы, книги, спорт..

Александр Остапенко

Эта болезнь еще хуже, так как коллекционеры - это охотники за раритетами продающие последнее ради желанной добычи и с этими сокровищами разлучить их может только смерть.
Не коллекционеры не понимают истиной цены накопленного покойным, и никто им не скажет- это каста, поэтому многомиллионные коллекции наследники отдают за бесценок в чужие руки.

Ирина Лазарева

разумно) ) найди наверное девушку, если у тебя ее нет, а хобби вам уже не будет нужно! ДЕРЗАЙ))

Сергей Гончаров

Плавание, бассейн

Юлия Жуковецкая

Туризм, альпинизм, парашютизм. Это все очень интересно! (Проверенно лично)

Ирина Ерохова

сейчас тебе посоветают по личным предпочтениям. Вообщем то чем занимался в компе, перевиде на реал. например играл в игрушки: займись какой нибудь игрой в реале, если не спортивный, так будь в виде болельщика (например сходи на реальный футбол) , на орись, выбрось эмоции. Почуствуешь как заново родился. Например на компе любишь фото, рисунки, графику, запишись в реальный клуб фотолюбитель или в галерею сходи, , если любишь общаться, так найди в реале общение, запишись в группы, или в кино сходи с друзьями, Знакомиться любишь, так знакомься в реале без стеснений, запишись в клуб знакомст, где устраивают вечеринки знакомств. Возьми свою (городскую) газету, по изучай в реале свои город, узнай, что в нем есть реального, что где находиться, че по чем стоит, что тебе интересно и что нет. и впуть. ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВ. А дальше реал тебя захлестнет по лучше инета. Везде прочуствуешь на себе, потрогаешь и нанюхаешься более красочных впечатлений

Сергей Евсин

пейзажная фотосъемка - и на природе и не чуждо цивилизации)

Святослав Коротков

читай, просвещайся.

Анна Кириенко

Можно начать с чтения электронных книг про отдых. природу. а может и про мечту. Какая у вас мечта?

Игорь Дмитриев

чтобы жить в реале - нужно общение с реальными живыми людьми.. . узнай, чем увлекаются твои друзья-знакомые, и займись тем же.. . так у вас будет возможность сблизится с человеком и в 2 раза быстрее научиться и приобщиться к хобби.. .
даже в инете набери хобби - первое, на что упадет глаз и есть твой шанс измениться)))