Be
Beliz

Я занимаюсь фотошопом.

Мне нужны людикторые будут заказывать услуги фотошопа. Может ктонибудь знает сайт, что бы на него зати и там типо объявлений: "Нужно сделать окрытку в фотошопе" ит. д. Подскаажитетакие сайты плиз!

Ольга Макарова

Гиблое это дело ((

Яна Нарбекова

ты уроки Русского языка заказать не хочешь?

Елена Гурина

гугли на тему "фриланс"... но вообще, ты сегодня врятли кого удивишь одним фотожопом, учи что-нить еще.

Нина Котахова

Всё в твоих руках ))) сделай сам сайт ,..на яндекс народе хотя бы - там не нужно быть супер программистом, и хост бесплатный .

Ru
Rufat

Ща таких АРТ студий как твоя, пруд пруди. Набери АРТ СТУДИЯ. И читай. Если мастер можешь попроситься на надомную подработку. Тебе заказы по инету сливать будут.