Алексей Гаситашвили

Синий экран при запуске видео через любой плеер на компе (онлайн-всё нормально) . Ошибку выдаёт о драйверах звуковой карт

Но драйвера на звуковую карту обновляла/меняла не помогает. Звуковая интегрированная C-media AC97.

Сама нашла решение проблемы. Меня спас GOM player. Запускает видео без проблем. Нафиг снесу сейчас Каимп и Классик.

Лена

C-media AC97 - а может пора ему в музей