Кумушка Сабирова

Как заставить соседей убрать завалы в мусоропроводе в виде старых окон и деревяшек?? ? зайти не возможно. куда позвонить?

Лена Барышева

Отгрузите все к их двери

Елена Евдокимова

пожарные жкх и участковый

Иван

Ваш ответ звучит на всех программах ТВ. Пишите заявление в Вашу управляющую организацию, куда Вы платите ежемесячно деньги за содержание общего имущества. Если не убирают, пишете претензию, как по закону О защите прав потребителе и требуйте произвести перерасчет. ДДалее можете писать в Роспотребнадзор жилищную инспекцию, но уже на управляющую организацию. У них есть срок уборки и срок реагирования на заявление. Сейчас с этим строго. Можно звонить, но у Вас не останется копии заявления. Сейчас надо начинать с малого - написать заявление, чтобы прибыл специалист для составления Акта о нарушении Правил предоставления услуг. Придут мигом. Потребуйте копию акта себе. Сейчас все надо оформлять только перепиской и письменно.

Ирина

поджечь и вызвать пожарных, которым сообщить чей это хлам-окна.