Ахмед Шахвали

Какая самая популярная туалетная вода для 50 летней женщины?

Очень нужно сделать матери подарок, а вот спросить у нее неудобно, она у меня скромная.

d.
d.alekcey

"Клима" ей подари.
Он же "Climat Lancome для женщин".
Аромат, жаль, не совсем тот, но ностальгию по прошлому обеспечишь.

Татьяна Мартынова

Нет самого популярного парфюма у 50 летних женщин. Вам сейчас насоветуют разное, а Вы пойдете и купите. А одни женщины любят цветочные, другие восточные, третьи свежие и. т. д. А если Ваша мама, настолько скромна и деликатна (вероятно просто очень Вас любит и боится ввести Вас в расходы) , то при неудачой покупке только еще больше расстроится .А угодить действительно практически невозможно, если Вы вообще не знаете её предпочтений. Выберите, что нибудь другое. А если все же хотите парфюмерию, то все таки идите вместе в магазин, и убедите ее, что парфюм Вы ей все равно купите, и пусть уж лучше он будет желанным и деньги не будут выбрашены на ветер.

Елена Царёва

Это самый беспонтовый подарок.... Если не знаешь вкус-никогда не дари....

Св
Светлана

Очень зависит от характера женщины.. . Посмотрите ароматы Хлое и что-то из классики Шанель.

Николай Воскобойников

Популярная - не то слово. Не думаю, что вашей маме захочется пахнуть, как все .

Агнесса Моторина

У каждого свой вкус.... Подарите ей нежный аромат, например Эклат.

Игорь Пашковский

может купить подарочный сертификат в магазин...