Ирина Дегтярёва

какие нужны доказательства, чтобы человека упрятать в психушку? как их раздобыть? 2.как заработать много денег, не имея при

Евгений

деньги нужны, да и всё

Алексей Ланкин

Для упрятать. . он должен быть псих больным в момент обострения.. . на этом денег не раздобыть.... а чтобы получать его пенсию. . суд должен признать его не дееспособным

Дмитрий Алябьев

Если заработаешь денег, вопрос решится сам собой.

Игорь Вакуло

а как тебе понравится, если тебя упрятать в психушку? ты об этом подумала?