Мария Дубровина

Очень простой рецептик для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней! скажите, правда помогает?

Очень простой рецептик для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!

Ингредиенты:
- пол чайной ложки красного молотого перца
- пол чайной ложки любого крема для рук
- 20 капель воды

Воду немного подогреть, все ингредиенты смешать. Нанести и 15-20 минут держать на ногтях, потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.

Любовь Саверская

Длинные ногти за пару дней невозможно отрастить в принципе. Разве только салонное наращивание поможет, но это и за пару часов сделать можно.

Насколько я понимаю, ни крем для рук, ни вода не способствуют росту ногтей. Остается красный перец. Надо полагать, жгучий перец имеется ввиду? Энто чегой-то новенькое в деле отращивания когтей)) ) А если после этого состава руки без мыла вымыть, то не боитесь этими руками случайно глаз потереть? Мало не покажется даже раз в месяц)) ) Сразу про ногти как-то забудется...

Арв

Правильно написал Александр, ничего из этого не поможет, а если хотите отрастить свои ногти, пейте витамины, мажьте маслом для кутикулы, можно даже несколько раз в день, делайте ванночки с морской солью.. . правда на это не пара дней уйдет...

Екатерина Трубникова

В конце еть предложение "делать не чаще, чем раз в месяц". Значит этот совет и не подразумевался на то, чтобы отрастить ногти за 2 дня, а, примерно, за месяц.. .
Ну вот я, например, год назад решилась взяться за ногти (они были у меня в ужасном состоянии, обгрызанные...) , вылечила их с помощью "умной эмали", крема для ногтей, лимона и клюквы (для втирания в ногти) и йодно-солевых ванночек. Вылечила где-то за 3-4 недели, а потом они сами стали быстро и красиво расти.))

Максим Нееми

пару дней) ) смешно. купите лечебный лак El Corazon-белый, "Железная твердость", можно розовый био-гель. Оба укрепители еще те. Умная эмаль там рядом не стояла.. правда!!!