Надежда Волкова

Кто ненавидит идеалистов, которые помешанные на своём порядке, ну ненавижу таких людей? а вы?

Дашулька Щербатых

Ненависти нет, а мне бы не помешало хотя бы немного поучиться порядку. Через неделю опять бардак в туалет. столике и в шкафу.

Юлия Орешкина

Лучше уж идеалистом быть, чем ненавидеть)

Виолетта Иванова

Ненависть - есть качество из отрицательной системы Дьявола и деградация души, следовательно наработка кармы в будущем.

Никита Климов

а я помешанная!!!

Екатерина

Только на таких и можно положиться...