Елена Богданова

почему подростки до 17 пытаются вести себя как гопники?

Лис Лисицын

Ой, иногда эта идиотская привычка остаётся с ними гораздо дольше, чем до 17 лет:)....

Ярослав

воспитали так.... быдло потому что

Ал
Алексей

Понты! Ну куда их деть, если ты еще никто, а хочется как олигарху?

Юлия Митрофанова

это потому, что никто не воспитывает. дети - увеличительное стекло грехов родителей. а родители так и рыщут - кого бы обмануть и выманить лишний доллар.. . все озлобленые, обманутые, не видят ни радости ни будущего