Анастасия Белоусова

Реальная ситуация. Церковники жаловались на рядом находящийся клуб. И клуб сгорел от удара молнии. Владельцы клуба

Яков

По тв много чего говорят.

Ольга

Ссылку можно?
Или тетя Люба рассказала?

Alex

Так у нас молнии в церкви долбят. И ладно бы в новодел - хрен с ним, а то в памятник Суздальского заповедника.

Ал
Александр

вот это тоже реальная ситуация, некий экс-губернатор Ровенской области Василий Червоний, бывший комсомольский вожак, а затем националист, депутат Верховной рады Украины, казацкий атаман, глава Ровенской организации Народного руха, вел борьбу против российской церкви.В июле пошлого года российский патриарх Кирилл собрался посетить Украину. Червоний тут же публично выступил с заявлением, что не пустит его на родную землю, и велел своим подручным собирать народ - с тем, чтобы встретить патриарха с кольями и дубинами.
На другой день 4 июля Червоний отправился с друзьями отдохнуть на природе. Внезапно началась сильная гроза, и ровно в 12.30 в националиста ударила молния и он умер.

На
Настя

девушку там обезчестили-и Громовица предупреждала и Пирун а затем наказание.